www.5.ua :: Янукович: "Це казарменна демократя!"

Новости Добавлено 08.10.2009 19:48
Автор:
http://5.ua :: 5 КАНАЛ<br /> "Казарменною демократю" назвав виконувач обов'язкв прем'ра Вктор Янукович процесс обрання Арсеня Яценюка Головою Верховно Ради.

Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Хотя я и не считаю сегодяшнюю власть в Киеве легитимной (она взяла власть на волне майдану, и народ Украины за неё не голосовал), трусливого и жадного Януковича мне ни чуть не жаль. Я - за неделимую Украину. Но больших глупостей, чем делает сегодня власть, давая козыри Путину, не сделает больше никто. Зачем надо было отменять закон о русском языке? Кому он мешал? А выступление Яроша на вашем канале с обещанием пригласить чеченцев и добраться до русских? Что из себя представляют Ярош, Парубий и их "гоп-стопники", все видели на примере события в Ровно и ничего хорошего от них не ждут. Кроме того, хорошо бы объяснить народу, как власть намерена загружать рабочие места в аэрокосмической, судостроительной, атомной промышленности (в Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Запорожье, Снежном), когда Россия откажется от своих заказов, а также снова поднимет цены на газ. Это ведь не только зарплата, но и пенсии. Геннадий

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Я думаю мне тоже эта власть не подуше, ну и вор Янукович со своими депутатами отобрали у меня все, что я зделала за свои собственные деньги,а они так меня обидели ,и где их комиссия, ездит?!, пусть прибудут в Бердянск на Толстого 86 ,я им покажу как у нас любят людей и какие у них права.Нет у нас справедливости !!!!!!!!,забрали газ,воду,на миллионы загнали меня в долги,а где взять эти деньги если пенсия 1056 гривен чтоб навести порядки,это правительство уничтожило меня.Януковичу люди не простят придательства!!!!!!!!

      Прокомментировать Мне нравится