Комментарии (3)

символов 999
  • Гость -2 назад

    Да, в Италии скажи что-то подобное) Все страны уже соглашаются с тем, что негры и китайцы как саранча. Скоро в Свободе будут одни негры) Нужно хоть капельку уважать себя, ценить свой дом (страну)! Ты же мусор в доме убираешь, тараканов выводишь, так почему ты в стране, которая ни когда не была пристанищем эмигрантов из недоразвитых стран, даёшь такую ворю чужим? В славянской стране- большая глупость для Украины определение "многонациональная страна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Ни чего личного, но посмотрите объективно, во первых Гайта она картавая ей необходимо работа с логопедом, у нее короткие ноги, у нее внешность напоминает чертика, только рожек нехватает, ее национальная принадлежность вызвала бурю нагодования со стороны поклонников других артистов, Ну и лохотрон с голосование котороил нам устроил "Первый национальный" Ну и че это за защитники со стороны Русланы! Позвала бы ФК "ШАХТЕР" че мелочится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    ГАЙТУ ЛУРДЕС АССАМИ ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ГАЙТАНЫ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЮРИ В НАЦ ОТБОРЕ ЭДУАРД КЛИМ ПОСАДИЛ СВОЕ ПРОПЛАЧЕНОЕ ЖЮРИ, ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛИВАЮТСЯ КОНТКУРЕНТЫ В НАЦИОНАЛЬНОМ ОТБОРЕ УКРАИНЫ! Небходимо переголосование пока есть время, и Гайтане уйти с такого сложного мероприятия и отдать первенство более молодым и одарованным артистам УКРАИНЫ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится