Проклятие Турции (Русские проснитесь).

Кіно та ТВ Додано 22.03.2012 21:11
Автор:
100 лет назад, в начале ХХ века, мы, русские, были вторым по численности народом Земли, уступая лишь китайцам. К 1970-м годам скатились на 5-е место. В 1990-х началось вымирание. А сейчас мы, русские поставили "мировой рекорд" по скорости вымирания! Демографическая ситуация такова, что если продолжится сегодняшнее "развитие", то русский народ в XXI веке ждет судьба вымерших мамонтов. Конечно, найдется много "специалистов", которые подыщут тысячи аргументов в доказательство того, что "вымирания быть не может, потому что не может быть никогда!". Однако угроза русского вымирания существует, и каждый год приближает нас к этой пропасти. Рассмотрим, без эмоций, русскую демографическую тенденцию. Сначала максимально далеко, на несколько веков назад. А затем вперед, в XXI век.

Коментарі (12)

символів 999
  • Гость 10 років тому

    тупая пропоганда

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    для них нет БОГА нет АЛЛАХА

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    и где же што вы говорите , сдесь не слова о хрестианах не сказано . о говоритца о неверующих и многобожников . ето пререводы различных людей , и обратите внимание там есть и русские переводчики. евреи вы уже надоели всем со своим стравливанием. вы на войнах делаете денги .
    ЕТО РАЗЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ КОРАНА СУРА 98 АЯТ

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Кулиев
    Воистину, те, которые уверовали и совершали праведные деяния, являются наилучшими из тварей.
    Османов
    Воистину, те, которые уверовали и вершили добрые деяния, они – наилучшие из созданий.
    Крачковский
    Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, – в огне геенны, – вечно пребывая там. Они – худшие из твари.
    Порохова
    Неверные из тех, кто получил Писанье,
    И многобожники
    Гореть навечно будут в адовом огне, –
    Поистине, они – сквернейшие из всех созданий!
    Аль-Азхар
    Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    это обман ЕВРЕЕВ .
    ЧИТАТь ВСЕМ
    Победа русов над иудейской Хазарией 3 июля 964 года была очень важна для будущего всей нашей цивилизации. Уничтожение этого паразитического государства надолго нарушило планы иноземных врагов по истреблению всего Человечества... Помнить великие победы наших предков – святой долг каждого из нас, ибо знание о тех великих победах прошлого несут в себе ключи к пониманию того, как нужно строить своё

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Придя в Хазарию не с пустыми карманами, евреи быстро вытеснили из паразитических ниш экономики хазарского государства местных предпринимателей-паразитов. По свидетельствам средневековых путешественников, основной статьёй доходов Хазарского Каганата, кроме посредничества и ростовщичества, стала работорговля. Регулярные набеги на соседние земли (преимущественно славянские) давали хазарам большое количество рабов, которых продавали по всему миру. Укрепляясь на славянских землях с помощью постройки новых крепостей, хазары, пребывая под властью евреев, осуществляли свои набеги на земли наших предков всё чаще и чаще, обкладывая их данью. Торговля вообще и работорговля в частности, всегда была традиционным источником дохода еврейских предпринимателей-паразитов и источником сверхприбылей, что давало возможность к быстрому обогащению и дальнейшему укреплению своей паразитической власти в «завоёванной» ими стране.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Хазария существовала как многонациональное государство, в котором люди как белой, так и жёлтой расы мирно жили бок о бок друг с другом. В таком же мире и согласии Хазария жила и со своими соседями. Выгодное месторасположение Хазарии (через Хазарский Каганат проходил знаменитый «Великий шёлковый путь») привлекло в страну персидских иудеев из колена Симонова, которые начали переселяться сюда после совершённой ими революции в Персии, когда евреи начисто обобрали персидский народ, и со всеми их богатствами бежали из страны. Подробнее о том, как была уничтожена Персидская Империя, которую основали предки Славяно-Ариев, можно прочитать в статьях и книгах Николая Левашова…

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Хазарское государство – Хазарский Каганат – самое сильное и богатое государство на юго-востоке от границ Киевской Руси. Располагалось оно в низовьях Волги, растянувшись на запад и на восток вплоть до Мордовии, включая такие территории, как Северный Афганистан, Крым (Тмутаракань – один из её городов). Хазарский город Семендер находился на Северном Кавказе, Саркел – в междуречье Волги и Дона, нижнего их течения. Столица Итиль находилась как раз в устье Волги, примерно на месте современной Астрахани.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Победа русов над иудейской Хазарией 3 июля 964 года была очень важна для будущего всей нашей цивилизации. Уничтожение этого паразитического государства надолго нарушило планы иноземных врагов по истреблению всего Человечества... Помнить великие победы наших предков – святой долг каждого из нас, ибо знание о тех великих победах прошлого несут в себе ключи к пониманию того, как нужно строить своё будущее.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    ну евреи как всегда в своём репертуаре , хрестианство для них религия для гоев хотя они её создали. они хотят столкнуть две религи а самим наблюдать как мы будем уничтожать друг друга. а тепер смотрите сюда. хазария была еврейским каганата.

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще