Морская бригада

Кіно та ТВ Додано 29.08.2011 15:50
Автор:
Премьера: 20 октября 2011 Режиссер: Аун Хое Го Актеры: Морская бригада. Смотреть онлай

Коментарі (3)

символів 999
  • Гість -2 тому

    В фильмах чаще встречал такое явление, недели в мультиках. Не знаю, как объяснить: когда ты при просмотра тоже вживаешься в роль и сопереживаешь героям, можешь представлять себя на месте одного из них. Вот «Морская бригада» как раз такой мультик. Как по мне, так можно было бы и фильм одноименный создавать.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість -2 тому

    20 октября – заветное число, когда мы с семьей идем на премьеру мультика «Морская бригада». Много критиков за последнее врея набралось, которые по сути ничего сказать не могут. Никому не верьте. Мультфильм очень хороший и веселый. Герои просто потрясающие. Идите и смотрите!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -2 тому

    Рыбы. Рыбы. Рыбы. Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров. Довольно интересный сюжет скован рамками мультипликационного формата с его вылизанным диалогом и четко ограненным хронометражем. Ничего страшного – все краски, я считаю, режиссеры успели вложить и в час с небольшим. 20го все же стоит сходить на премьеру! «Морская бригада», держись!

    Прокоментувати Мені подобається