Коментарі (5)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    рекомендую почитать.У него взгляд на нашу жизнь не рафинированный идеологией , религией и "ОБЩЕПРИНЯТЫМИ" понятиями. ОСОБЕННО тем кому тяжело морально, кто утратил цели вжизни. Его лекции - это бальзам для страждущей души. Оговорюсь- ни чего общего с сектой. После его лекций - смотриш на мир совсем по другому.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    ОШО просветленный мастер. ОН никакой не террорист в религии. Он единственный человек который после Лао цзы Конфуция Иисуса решил приоткрыть свой бесконечный внутренний мир на ничтожные сознания всех эго окружающих. Эйсай (Доген -Основал Дзен Буддизм) в Японии также помогал многим японцам в пути к просветлению. Ну вот все истоки духовного центра ОШО это экзистенция Ислама- Суфизм. и Дзен. Суфисты также идут к просветлению. А мастера Дзен медитируют ну вот ОШО это така ситема или процесс который Объединил две самые эфективные методы всего нашего мира. Дай Аллах мир и вечность этому смелому человеку который подприл человечеству очень много просветленных.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Ошо - честный, великодушный и самый смелый человек, который никогда не навязывал никому своего мнения, не манипулировал людьми и помогал всем кому нужна была его поддержка. Не майтесь дурью и завязывайте запятнать память замечательного человека. С/у, Абрамушина Наталья.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Судя по комментариям, раджнишисты интеллектом не обременены. ошибки в орфографии- это пол- беды, но " честный и великодушный"- это слишком. Как грустно. Я была вынуждена прочитать очень много его книг. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Последние его записи- это бред больного человека. И немудрено- почти 30 лет на валиуме чувак сидел. И никому. никому! не пришло в голову, что он своей жизнью доказал бесполезность своего учения- он умер в 58 лет полной развалиной. Деньги и власть нужны были этому просветленному, людей он презирал, всех. и вас(поклоняющихся ему). тоже.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Прохожий 10 років тому

      Надежда Шинтемирова, "почти 30 лет на валиуме чувак сидел"

      Судя Вашему комментарию, историю жизни этого человека Вы читали из бульварной прессы, википедии (где идет война правок goo.gl/3Wd05b ) и у христианских апологетов :). Изучайте истории не из бульварной прессы, а по документам.

      Прокоментувати Мені подобається